Ксилазин
M 101
Скилл игрока
2792
Первая игра
2026-04-26
Последняя игра
2026-05-02

Убийств: 31 Смертей: 41 Выстрелов: Выстр.: 680 Попаданий: Попад.: 128 Хэдшотов: Хэды: 11 Урон: Урон: 4,413 Скилл: Скилл: 101.08 K/D: K/D: 0.74 Онлайн (сут.): Онлайн: 0.0 =✪= Курсант 🎯🧍‍
Г 13 Гр 17 Ж 13 ЛР 39 ПР 21 ЛН 12 ПН 13
💣💥
Заложено: Заложено: 0 Взорвано: Взорвано: 0 Разминировано: Размин.: 0 Попыток разм.: Попыток р.: 0
🎮Нет данных 🔨
Банов/вотебанов: 0 Киков: 0
Эффективность (K/D ratio в %)
43%
Точность стрельбы (hits/shots)
18%
Эффективность (в хэдшотах)
15%
🎮
ГАНГЕЙМ СТАТИСТИКА
ПОБЕДЫ:
0
ПОБЕД ПОДРЯД:
0
ТЕКУЩЕЕ ЗВАНИЕ:
🎓 Новичок
РЕЙТИНГ:
🏆
ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЗВАНИЯ 💪 Практик
Нужно побед 50 до звания: Практик
ШКАЛА ЗВАНИЙ🔰
🎓
Новичок
💪
Практик
🔥
Опытный
🎖️
Продвинутый
🩸
Специалист
🗡️
Мастер
Элита
💀
Олд
🔫
Грандмастер
👑
Гангеймер
0
🎯
СТАТИСТИКА ПОПАДАНИЙ
Всего: 128
ЧАСТЬ ТЕЛА
ПОПАДАНИЯ
НА ВЫСТРЕЛ (%)
ДОЛЯ (%)
ЭФФЕКТИВНОСТЬ (от 100%)
ЧАСТЬ ТЕЛА
ПОПАДАНИЯ
НА ВЫСТРЕЛ
ДОЛЯ (%)
ЭФФ. (от 100%)
🧠 Голова
13
1.9%
10.2%
34.9%
🧠 Голова
13
1.9%
10.2%
34.9%
❤️ Грудь
17
2.5%
13.3%
11.4%
❤️ Грудь
17
2.5%
13.3%
11.4%
🦠 Живот
13
1.9%
10.2%
10.9%
🦠 Живот
13
1.9%
10.2%
10.9%
Левая рука
39
5.7%
30.5%
19.6%
Левая рука
39
5.7%
30.5%
19.6%
👆 Правая рука
21
3.1%
16.4%
10.6%
👆 Правая рука
21
3.1%
16.4%
10.6%
🦶 Левая нога
12
1.8%
9.4%
6%
🦶 Левая нога
12
1.8%
9.4%
6%
🦵 Правая нога
13
1.9%
10.2%
6.5%
🦵 Правая нога
13
1.9%
10.2%
6.5%
Топ 3 оружий:
famas
Убийств: 7
Смертей: 14
Урон: 1,107
Попаданий: 34

galil
Убийств: 6
Смертей: 7
Урон: 887
Попаданий: 23

ak47
Убийств: 4
Смертей: 2
Урон: 513
Попаданий: 14

⚔️Статистика по оружию:

Загрузка статистики...

Топ 3 карт:

fy_pool_day

Всего убийств: 19
Всего смертей: 15
Нанес урона: 2,644
Играл на карте: 3 минуты

gg_hills_des

Всего убийств: 4
Всего смертей: 7
Нанес урона: 329
Играл на карте: 1 минуту

fy_water_tanks_v2

Всего убийств: 8
Всего смертей: 19
Нанес урона: 1,440
Играл на карте: 2 минуты

🗺️Статистика по картам:

Загрузка статистики...